October 15, 2021

Очень крутое обновление Торф ТВ для Android (версия 1.8)

Выпусков Torf TV становится все больше. Уже сейчас, когда хочется что-то пересмотреть, иногда становится трудно вспомнить как называлась передача и в какой программе она выходила. С одной стороны, это способ тренировки памяти. С другой – все же хочется найти видео сразу.

Поэтому, уже очень скоро в Google Play станет доступна новая версия мобильного клиента Торф ТВ для Android, в которой будет интеграция с Microsoft Azure Search — облачной службе поиска на основе средств искусственного интеллекта. Причем новая служба поиска будет работать как для мобильных платформ (да, пользователи iOS версии тоже смогут использовать новый поисковый движок) так и для сайта. Поиск работает очень быстро и позволяет за считанные миллисекунды найти любое видео, когда-либо выходившее на канале.

Помимо поиска по выпускам, мы также обновили дизайн приложения. Теперь он стал более лаконичный и соответствует новым тенденциям и гайдлайнам от Google. Новое меню и новая иконка приложения — это то, что можно увидеть невооруженным взглядом. Но самое главное — всегда внутри. Следуя законам эволюции, вслед за iOS версией приложения, которая была переписана с Objective C на Swift, версия под Android была переведена с Java на Kotlin.

Установить приложение можно просто перейдя по этой ссылке: http://bit.ly/torf-android Мы рассчитываем, что с выходом новой версии вам будет еще приятнее и удобнее смотреть наши выпуски.

И так, если вы еще не успели обновить android версию нашего мобильного клиента, то скорее сделайте!

суббота, 21 июля 2018 г.